1 мая Березовский отмечает праздничной лентой новостей и мероприятий.

Творческие люди – значит творчество во всем. Участники образцовых коллективов МБУК «Клуб танца поздравляют друг друга и горожан рисунками на тему «Мир! Труд! Май» https://www.instagram.com/p/B_oL8zjHB6u/?igshid=1x53p278pri6c. К ним присоединились и другие школьники https://www.instagram.com/p/B_nE4B5hyNN/?igshid=1umn8nan20ghx.

В поселке Барзас с утра пораньше отметили праздник мира и труда настоящим созидательным трудом – жители поселка откликаются на акцию «Сады Победы». Лучший подарок в День весны и труда – новый куст у родного дома, который посадил своими руками. https://www.instagram.com/p/B_mc3DGDUbl/?igshid=rma8rsodyi97.

 

Библиотекари города и работники ЦКР поддержали рубрику «На кухне» - весьма полезно и занимательно, не говоря уже о том, что это культурно и интеллигентно – читать классическую и современную литературу с точки зрения кулинарии. И делиться рецептами великих писателей, описанными в художественных произведениях. Любопытно? И вполне празднично, а главное – вкусно. https://www.instagram.com/p/B_mO86GHX2J/?igshid=dh47tfqc8nwp, https://www.instagram.com/p/B_o6NkqHB2z/?igshid=qg4ejs2qciaa.

Одним из ярких событий культурной жизни Березовского можно назвать концерт «Настроение весны» МБУ «ЦКР» Березовского ГО в прямом эфире, который состоялся в 12 часов 1 мая. В программе: сольные выступления Дарьи Никитиной, Инны Скриповой и Александра Царева, восточные танцы с Натальей Агарковой, стихи от Ольги Прохоровой, авторское прочтение от Оксаны Сосниной. И конечно, позитивный и крутой ведущий Махмуд Миков! Ребята зарядили своих зрителей, скорее бы встретиться очно.


Полезные ссылки: