28 августа 2021 года в 13.00 на центральной площади города Березовский прошел традиционный городской парад колясок «Счастье шагает по планете», посвященный празднованию Дня города и дня Шахтера.

В параде приняли участие творческих 10 семей города Березовский.

Принять участие в параде колясок можно было в трех номинациях: «Коляска для куклы», «Фантазёры» и «Транспорт».

 

Мероприятие началось с яркого карнавального шествия по центральной площади города. Каждую коляску сопровождала ростовая кукла, а колонну возглавлял Городовой. Сказочные герои Моана, Мауи и Обезьянка Чита, встретили участников парада. Каждая семья в творческой форме представила свою необычную коляску.

Жюри было не просто выбрать лучшие работы, но все же, в номинации «Фантазеры» первое место заняла семья Ошовских и их коляска «Хранитель черного золота», в номинации «Транспорт» лучшими стала семья Дудак, которые представили вниманию зрителей коляску под названием «Алые паруса», а в номинации «Коляска для куклы» победила Лещёва Дарья с коляской под названием «Любимый мульт-герой».

Для участников и всех зрителей выступили солисты студии эстрадной песни «Плюс», а также танцевальный коллектив «В движении».

Все участники были награждены дипломами и памятными подарками.

02 03 04


Полезные ссылки: