5,6,12,13 августа 2020 года в 11.00 часов на территории Центральной городской библиотеки им. Л.М. Гержидовича в рамках проекта «Лето с доставкой на дом» состоятся творческие пикники для разновозрастной аудитории.

5 августа в программу пикника войдут: литературные посиделки «Превратности актерской судьбы. Часть 1» (о первых выпускниках школы-студии МХАТ 1948 г.), игровая программа на свежем воздухе, мастер-классы «Сюрприз в цветке» и «Собачка-марионетка».

 

6 августа продолжатся Литературные посиделки, можно будет принять участие в игре «Веселый маршрут», в мастер-классах «Веселый котик» и «Озорная игрушка», а также поиграть в настольные игры.

12 августа библиотека приглашает на «День индейца». Желающие смогут принять участие в мини-квесте «Тропа индейцев», подвижных играх «Индейские забавы», на мастер-классах «Венец из перьев» и «Ритуальные индейские бусы» изготовить поделку на память.

13 августа состоится «День фольклора» - «На Евдокимов день». В этот день можно будет изготовить на мастер-классах русские обрядовые куклы «Утешницу» и «Счастье», поиграть в фольклорные игры и проявить актерские способности в театре-экспромте «Репка».

Театральные пикники на свежем воздухе подарят участникам мероприятия радость общения, хорошее настроение и заряд бодрости.


Полезные ссылки: