Конкурсно-игровая программа для детей «Приключения с Алладином»

23 января 2020 года в 12.00 в зеркальном зале МБУ «Центра культурного развития», прошла конкурсно-игровая программа «Приключения с Алладином» для учащихся 4 класса МБОУ ООШ № 8, а в 14.00 для учащихся 1 класса МБОУ СОШ № 16.

В начале мероприятия для ребят выступила группа «Счастливое детство» образцового коллектива студии эстрадной песни «Плюс».

 

Невероятная атмосфера Востока захватила ребят с появлением Алладина и обезьянки Абу. Они поведали ребятам о том, что злой Джафар похитил прекрасную принцессу Жасмин. Чтобы отыскать ее, понадобилась помощь Джинна. В поисках Жасмин Алладин с ребятами летали на коврах-самолетах, скакали на арабских скакунах, путешествовали по цветочному саду, в котором встретили Фею Цветов. Вместе герои отыскали принцессу Жасмин и отправились обратно в замок, для того чтобы устроить настоящий праздник.

Ярким моментом праздника стало появление повара восточных сладостей «Рахат Лукумовны». Она рассказала, из чего можно приготовить различные сладости и вместе с ребятами «испекла» чудесные торты, которые все дружно украсили свечами.

Зажигательные восточные танцы от Жасмин, караоке и веселая дискотека надолго запомнятся ребятам. В разгаре длинной утомительной третьей четверти школьники чуточку расслабились, получили заряд положительной энергии и отличного настроения.

02 03 04


Полезные ссылки: