Не только солнечная ясная погода радовала березовчан 30 декабря, но и любимые герои Нового года - Дед Морозы и Снегурочки вышли на главную улицу, чтобы подарить всем сладости и хорошее настроение.

Уже более 10 лет проходит в Березовском предновогодняя акция «Хорошее настроение», это традиционное шествие Дед Морозов и Снегурочек по улицам города, поздравление трудовых коллективов учреждений и предприятий.

 

В 12-00 по проспекту Ленина от торгового центра «Холди»  начали своё шествие главные новогодние герои. Веселые поздравления и добрые пожелания звучали в адрес прохожих. Самым маленьким и самым смелым, кто рассказывал стихотворение или пел песенку, Дед Морозы и Снегурочки вручали сладости и фотографировались на память. Так же заходили в торговые точки и поздравляли работников и покупателей.

На Центральной площади, у магазина «Верность» и на площади  МБУ ДК «Шахтеров» (пос. ш.«Березовская») Дед Морозы и Снегурочки исполнили танцевальный флешмоб «Новогоднее попурри», в котором активно принимали участие и взрослые и дети.

В этом году роли Дед Морозов и Снегурочек исполнили старшеклассники  МБОУ «СОШ №1» (Малиновский  Максим; Кочетов Виталий; Давыдкин Денис; Чирухина Ольга; Мелкова Яна; Антипова Ксения) и студенты ГПОУ «Березовский политехнический техникум» (Котов Илья; Вершинина Надежда).

02 03 04 05 06 07 


Полезные ссылки: