10 августа завершился VIII Международный онлайн-конкурс «Вдохновение». Творческое движение «Вдохновение» – это молодая, но успешная и надежная компания, специализирующаяся на организации и проведении международных и всероссийских конкурсов и фестивалей хореографического искусства в городах России и странах ближнего зарубежья. Благодаря «Вдохновению» создаются по-настоящему яркие танцевальные события. Это такие Международные конкурсы и фестивали как «5 ЗВЕЗД», «Осеннее преображение», «Танцевальная осень», «Гала-конкурс», различные мастер-классы и вебинары.

 

В VIII Международном онлайн-конкурсе «Вдохновение» было заявлено 15 стран, 1500 разных населенных пунктов, в их число вошли и танцевальные коллективы из Березовского, работающие во Дворце культуры «Шахтеров». Это образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Купава» (художественный руководитель Татьяна Анатольевна Строева) и студия современного танца «Янгерс» (руководитель Анна Сергеевна Данильченко.

Ансамбль танца «Купава» отмечен дипломом I степени в номинации «Народный танец (танцы народов мира, стилизация)», а студия современного танца «Янгерс» - дипломом II степени в номинации «Современная хореография».

Поздравляем наши коллективы с призовыми местами!


Полезные ссылки: