9 мая в 11 часов 45 минут на центральной площади Березовского после торжественного митинга начался праздничный концерт творческих коллективов города.

Своим творчеством порадовали горожан Народный самодеятельный коллектив хор ветеранов «Победитель», в исполнении хора прозвучали песни военных лет, узнаваемые и любимые старшим поколением. Солисты Образцового коллектива студии эстрадной песни «Плюс» подарили горожанам такие песни, как «Смуглянка», «Темная ночь, «На безымянной высоте» и др.

 

Зрители вместе с Народным коллективом вокальной группой «Радуга» пели задушевную песню «Огонек». Всех покорили своим вокалом ребята из ДШИ №14. Они исполнили песни «Победная весна» и «Три танкиста».

А задорные танцы Образцового коллектива ансамбля танца «Ивушки» не оставили никого равнодушными. Зрители пели и танцевали вместе с юными артистами.

Все присутствующие на концерте горожане и гости города получили положительные эмоции и заряд бодрости и позитива, исполнились чувства патриотизма и любви к Родине и ее героям.

02 03 04 05 06 07


Полезные ссылки: