Подготовка ко Дню шахтера в Березовском началась давно, еще с середины августа было проведено очень много мероприятий, посвященных этому Дню. По уже сложившейся традиции в главный кузбасский праздник 26 августа на центральной площади прошел концерт звезд российской эстрады.

Открыли праздник своим выступлением Кемеровская вокальная группа «Малина». Девушки смогли зажечь своим огоньком всех присутствующих и не давали скучать никому, в их репертуаре прозвучали популярные для российской эстрады композиции, которые знал каждый Березовчанен.

 

Вторыми выступила также кузбасская кавер–группа «Мы – русские!». В репертуаре у ребят более 110 кавер версий известных песен и песен собственного репертуара. Жители города остались довольны.

Самым ярким в памяти Березовчан остался приезд Олега Газманова. Более тысячи человек посетило центральную площадь города, чтобы запечатлить этот праздник в своей памяти. Неповторимая энергетика российского эстрадного певца проникла в каждое сердце, и мы еще долго будем помнить это душевное выступление.

А завершился концерт праздничным фейерверком.

02 03 04 05


Полезные ссылки: