Афиша на 13.12.22, вторник

Киносеансы

Ёлки 9

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
Ёлки 9 12+

За считанные часы до праздника все с замиранием сердца надеются на чудо. Вся деревня Глухарево готовится с размахом встречать зарубежную кинозвезду. В Тюмени домохозяйке и будущей блогерше необходимо выиграть пари с мужем. В Екатеринбурге влюбленный ролевик разрывается между семейным счастьем и эпическими приключениями. В Санкт-Петербурге девушка вместе с долгожданным предложением руки и сердца узнает, что ее жених был мошенником. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетутся и каждому достанется своя частичка новогоднего волшебства.

НА ОЩУПЬ

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
НА ОЩУПЬ 16+

​У Виктора проблемы: с сыном, с работой, с совестью... Единственный выход – сбежать в свой уединенный загородный дом. Но там, посреди нигде, ему предстоит еще более суровое

испытание: из-за несчастного случая на охоте он теряет зрение. Теперь Виктор должен не просто выжить в диком лесу, полном опасностей, но и противостоять собственным страхам и одиночеству

НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ 6+

Супер-хорек Фред и птичка Кери, хотят что бы подарки к Новому Году, были у всех животных. Они отправляются на фабрику игрушек и сладостей, прямо к Деду Морозу. Им пытается помешать крыса Редерик, которая хочет украсть все новогодние подарки у детей и животных.

ТЕНЬ. ВЗЯТЬ ГОРДЕЯ

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
ТЕНЬ. ВЗЯТЬ ГОРДЕЯ 16+

Он — неуловимый шпион, который проходит по сводкам как «Гордей». Он — настоящая тень, человек с множеством лиц, которого никто никогда не видел. Поймать предателя Гордея — главная цель российской контрразведки, ведь этот загадочный человек неуловим и крадет государственные секреты. Когда появляется информация, что Гордей прямо сейчас действует в Москве и под угрозой оказывается национальная безопасность страны, на его след выходит молодой контрразведчик Вадим. Ставки в шпионской игре повышаются с каждым днем, главная из них — поймать Гордея пока не поздно, или погибнуть…

ЩЕЛКУНЧИК И ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
ЩЕЛКУНЧИК И ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА 6+

Прекрасная Мари случайно попадает в удивительное королевство, власть в котором захватили хитрые крысы. К счастью, она не одна: с ней верные друзья – барашек Кудряш и страус Красный Клюв, а также Щелкунчик – заколдованный принц по имени Георг.


Полезные ссылки: