Открытие приема заявок на участие в конкурсном отборе

Российский фонд развития информационных технологий объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов на государственную поддержку проектов по внедрению отечественных продуктов, сервисов и платформенных решений, созданных на базе «сквозных» цифровых технологий, в субъектах Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «цифровые технологии».

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Постановлением Правительства от 3 мая 2019 г. № 550 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на поддержку проектов по преобразованию приоритетных отраслей экономики и социальной сферы на основе внедрения отечественных продуктов, сервисов и платформенных решений, созданных на базе «сквозных» цифровых технологий».

С информацией о порядке проведения отбора, перечнем требований к заявителям и внедряемым проектам, а также прочими условиями предоставления финансирования Вы можете ознакомиться в конкурсной документации по проведению отбора.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется с 08 ноября 2019 года по 28 ноября 2019 года.

Для участия в конкурсном отборе заявителю необходимо заполнить форму заявки в соответствующем разделе личного кабинета на сайте Фонда и приложить комплект подтверждающих материалов, соответствующий требованиям конкурсной документации.

Для получения доступа к заполнению заявки организация-заявитель должна зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Фонда.

 

Перечень документов и нормативных актов на формирование заявки на участие в конкурсе: https://рфрит.рф/support-measure


Актуальное:


Последние новости


Полезные ссылки: