30-31 января 2021 года в Березовском городском округе на базе МБУ "КСШ" имени Александра Бессмертных состоятся областные соревнования по лыжным гонкам среди лиц средних и старших возрастных групп.

Цель мероприятия - популяризация массового любительского спорта, привлечение широких слоев населения к регулярным занятиям лыжными гонками и увеличение двигательной активности людей старшего возраста.

Организаторы соревнований: Министерство физической культуры и спорта Кузбасса, Кемеровская областная общественная организация ветеранов спорта «Олимп», Управление культуры, спорта, молодежи и национальной политики Березовского городского округа, МБУ "КСШ" имени Александра Бессмертных.

В соревнованиях по лыжным гонкам примут участие спортсмены в восьми возрастных группах от 18 до 64 лет. В первый день соревнований спортсменам предстоит состязаться в классическом стиле, второй – свободном. Итоги в личном зачете будут подведены по сумме времени двух дней соревнований.

Призеры и победители награждаются медалями и грамотами Министерства физической культуры и спорта Кузбасса.

Заявки направлять на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Справки по тел. +7 (3842) 37-85-52, 31-94-64, 8-900-056-1277.


Актуальное:


Последние новости


Полезные ссылки: