28 октября в спортивном зале ДК «Шахтёров» состоялся открытый турнир по баскетболу памяти Николая Гусельникова.

В турнире приняли участие 4 команды девушек из городов Березовский, Кемерово и пгт. Верх- Чебулы. Призовые места распределились следующим образом: победителями стала команда из ДЮСШ 5 (Кемерово), вторыми стали девушки из лицея 15, третье место заняла команда школы №16.

Победители и призёры были награждены кубками и грамотами.  Традиционно были учреждены номинации: «результативный игрок» - Каянкина Анастасия (школа №16), « полезный игрок» - Хмарская Наталья (лицей №15), «лучший нападающий» - Рюмина Анастасия (Кемерово, ДЮСШ № 5), «лучший защитник» - Шкапар Дарья (лицей №15), «лучший игрок» - Морозова Антонина ( ДЮСШ № 5). Победители номинации были награждены памятными призами и грамотами.