В Центре Культурного Развития состоялась премьера спектакля «Морозко» и мини-спектакля «Новогодние подарки», подготовленных Театром кукол «ДИВО».

24 января в 11.00 впервые коллектив показал свой спектакль воспитанникам школы № 4 поселка Барзас. На премьеру было приглашено более 60 учащихся. Мир театра, его незабываемая атмосфера, слаженная работа специалистов ЦКР и артистов-кукловодов не оставили равнодушными ни одного зрителя. Об этом говорили громкие аплодисменты, звучавшие в спортивном зале школы № 4, где проходили спектакли.

 

В ЦКР, в малом кинозале, новые спектакли прошли с не меньшим успехом 24 января в 15.00 и 28 января в 12.00 для учащихся начальных классов школы № 8, а 29 января в - 15.00 часов для воспитанников Лицея № 15.

В завершении каждого спектакля зрители делились своим мнением об увиденном с юными артистами и высказывали свои пожелания творческому коллективу. В книге отзывов родители и педагоги оставили самые теплые пожелания, вдохновляющие артистов к новым поискам в бездонном океане театрального искусства.

02


Полезные ссылки: