Патриотическая конкурсная интеллектуальная игра «Курс молодого бойца»

Битва между школами города.

25 февраля 2019 года в «Центре культурного развития» состоится патриотическая конкурсная интеллектуальная игра «Курс молодого бойца». Участниками интеллектуальной игры станут учащиеся 6-х классов общеобразовательных учреждений Березовского городского округа. От каждой школы в интеллектуальной игре примут участие команды по 10 мальчиков.

 

 Эта игра поможет развить в школьниках качества, которые просто необходимы для успеха в жизни – умение действовать в команде, быстро ориентироваться в море информации, делать выбор и брать на себя ответственность. «Курс молодого бойца» - это уточнение и обобщение знаний детей о Российской армии посредством интерактивной игры, воспитание у детей чувства гордости и уважения к российским солдатам, желание подражать их силе и ловкости.

Мероприятие начнется с яркого выступления ансамбля современного танца МБУ «ЦКР» «В движении».

Командам предстоит соревноваться в 3 раундах, по 3 задания в каждом. Участники команды смогут совещаться между собой не более минуты. Победителем станет команда, набравшая наибольшее количество баллов по итогам всех трёх раундов.

Победители будут награждены сладкими призами и дипломами. Команды, не ставшие победителями, получат дипломы за участие.


Полезные ссылки: