22 марта в 12.00 в Центральной городской библиотеке Березовского городского округа работниками юношеского и детского отделов был проведен Квиз «Игра головой» среди восьмиклассников школ города. В игре приняли участие команды лицеев № 15 и № 17, школ № 2, № 4 и № 16.

КВИЗ - это командная интеллектуальная игра, не требующая предварительной подготовки. Эта игра популярна сейчас в России среди молодежи, и она набирает все большую популярность. Участникам команд предстояло проявить себя, показать свои знания и умение работать в команде.

 

Игра состояла из 7 раундов по 4 вопроса в каждом. Темы раундов были: «Разминка», «Включи логику», «Вопросы-картинки», «Театральный», «Музыка», «300-летие Кузбасса» и «Финальный раунд».

На обсуждение вопросов давалось определенное время, после чего команды записывали ответы в бланки. После каждого раунда бланки передавались жюри.

В завершение игры были подведены итоги и прошла церемония награждения благодарственными письмами за участие в игре. Победителем КВИЗА стала команда лицея № 15.


Полезные ссылки: