Концертно-развлекательной программы для пожилых людей и людей

с ограниченными возможностями «Раз в крещенский вечерок».

18 января в 12 ч 30 мин в малом кинозале МБУ «ЦКР» пройдет концертно-развлекательная программа для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Перед гостями выступят вокальная группа и солисты ДШИ № 14.

На протяжении всей программы ведущая будет рассказывать зрителям об особенностях и традициях празднования Крещения на Руси.

 

Присутствующие узнают, что нужно сделать для того, чтобы новый год был ярким и незабываемым. Зрители примут участие в танцевальной игре и получат заряд позитива и хорошего настроения на весь день от веселых сказочных Фьеков. Узнают забавные крещенские истории, ответят на интересные вопросы занимательной викторины. Самостоятельно попробуют накрыть праздничный стол для гостей на Крещение и узнают секреты «Крещенской кухни».

Всех приятно удивит шуточное гадание озорной цыганки Лейлы, а также каждый участник программы получит на память карту с предсказанием и пожеланием на весь год. Все участники концертно-развлекательной программы постараются подарить зрителям положительные эмоции и праздничный настрой.


Полезные ссылки: