16 января 2019 года в 14.00 МБУК «Городской музей имени В.Н. Плотникова» города  Берёзовский проводит мероприятие «Трибуна рекордов», на которое приглашен Глава Берёзовского городского округа - Дмитрий Александрович Титов.

Дмитрий Александрович родился в селе Сибирячиха Солношенского района Алтайского края в 1972 года. Свой трудовой путь начал в 1993 году слесарем-ремонтником обогатительной фабрики разреза Кедровский. В 2007 году - инженер 1 категории диспетчерской службы. В 2009 году - заместитель начальника департамента открытых горных работ ОАО Холдинговой компании «СДС-Уголь». С 2011 по 2013 годы – первый заместитель Главы города по вопросам городского развития администрации Берёзовского городского округа. С сентября 2013 года - Глава Берёзовского городского округа. С 30 августа 2018 года сессией городского Совета народных депутатов вновь избран на эту должность.

 

На встречу с Главой приглашены учащиеся 10 класса МБОУ «Лицей № 15». Ребята смогут узнать интересные факты из биографии Дмитрия Александровича: о детстве, об учёбе в школе, службе в армии, а также о профессиональном становлении, получат ответы на разные вопросы. Какие вопросы решает мэр? Какие сложности возникают в работе руководителя? Какие качества нужно в себе воспитывать, чтобы стать хорошим руководителем? Как изменился город за 5 лет? Каковы перспективы развития города?  Год Театра - как он пройдет в нашем городе? Ребятам расскажут и о конкретных изменениях, например, в парке «Притяжение»…

Гости посмотрят репортажи, видеосюжеты о жизни города. Учащиеся смогут задать свои вопросы и получить ответы от первого лица. Встреча пройдет в свободной, непринуждённой обстановке за чашкой чая в формате диалога.

На мероприятие приглашены представители городских СМИ.


Полезные ссылки: