03 сентября 2019 г.  в Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение «Комплексная спортивная школа» имени Александра Бессмертных  поступил новый автобус марки FORD TRANSIT (цвет серебристый) на 17 мест.

Автобус был приобретен  из средств федерального, регионального и муниципального бюджетов в рамках реализации регионального проекта "Спорт - норма жизни" национального проекта "Демография".

Учреждение приобрело автобус с целью организации перевозки детей (занимающихся в МБУ «КСШ» имени А. Бессмертных) к месту соревнований, тренировочных мероприятий и обратно.

 В течение тренировочного года  занимающиеся в МБУ «КСШ» имени А. Бессмертных регулярно участвуют в  выездных соревнованиях (межмуниципальных), областных  соревнованиях по видам спорта, выезжают на соревнования  регионального и Всероссийского уровня.

  Участие в спортивно-массовых мероприятиях и выступления на соревнованиях по видам спорта проводятся по плану спортивно-массовых мероприятий на год.

  Муниципальное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение "Комплексная  спортивная школа"  имени Александра Бессмертных  имеет  9  отделений, в которых работают тренера по видам спорта: бокс, вольная борьба, легкая атлетика, лыжные гонки, тяжёлая атлетика, гиревой спорт, футбол, баскетбол,    спортивно оздоровительные группы.

Приобретенный автобус соответствует всем требованиям,  установленным к транспортным средствам осуществляющих организованную перевозку  детей.


Полезные ссылки: