Уважаемые горожане!

С 1 февраля 2019 года в Кемеровской области стартовал кинопроект «Тебе, Кузбасс, посвящается!», приуроченный к 300-летию образования Кузбасса.

Учредитель проекта - Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области. Организатор - ГАУК КО «Кузбасскино».

Для участия в проекте приглашаются жители Кузбасса.

Участие может быть как индивидуальным, так и групповым. Участникам необходимо представить авторское оригинальное поздравление/обращение, посвященное 300-летию образования Кузбасса. Съемка проводится видеооператорами «Кузбасскино». График съемок согласуется с каждым участником проекта индивидуально. Видеоролики с участниками проекта будут размещены в социальной сети Вконтакте для общественного голосования.

Подробная информация, условия участия - в Положении Кинопроекта, размещенном на официальном сайте «Кузбасскино» в разделе «Положения конкурсов и фестивалей»  http://www.kuzbasskino.ru/polozheniya-konkursov-i-festivalej/

Заявки на участие принимаются до 31 марта на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Тебе Кузбасс, посвящается


Полезные ссылки: