Афиша на 26.05.22, четверг

Киносеансы

АМАНАТ

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
АМАНАТ 12+

История любви сына Шамиля Джамалутдина и Лизы Олениной на фоне драматических событий военной истории России первой половины XIX века. Джамалутдин вошёл в историю как «великий заложник», и фильм — это попытка ответить на вопрос: заложник большой политики или большой любви. Исторический контекст заката Николаевской эпохи, на фоне которого разворачивается история о любви и предательстве, чести и долге, служении отчизне и верности данному слову станет ключевым для фильма.

КРУТЫЕ ЯЙЦА 2

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
КРУТЫЕ ЯЙЦА 2 6+

Долгожданное возвращение отважного петуха ТОТО, но в этот раз он будет не один, а со своими прелестными птенцами! То-то и его друзья должны спасти своих птенцов, которых забрали на гурманское мероприятие в Африку.

МОЙ ПАПА – ВОЖДЬ!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
МОЙ ПАПА – ВОЖДЬ! 6+

Капитана дальнего плавания Петрова десять лет все считали без вести пропавшим героем, но он вернулся… африканским вождем!  Жизнь на острове с аборигенами не прошла бесследно – теперь он ходит по городу с копьём наперевес и охотится прямо на глазах у изумлённых граждан. Он не признает правил современной цивилизации – только закон джунглей. Но как наладить отношения с женой и сыном, если они совсем на другой волне?


Полезные ссылки: